Банк данных
одарённых и способных детей ГУО "Узмёнский детский сад - средняя школа"
№ п/п |
Ф.И.О. ребенка |
Класс |
Число, месяц, год рождения |
Достижения |
Данные о родителях (Ф.И.О., где и кем работают) |
1. |
Масиёнок Ирина Владимировна |
11 |
02.08.1995 |
Победитель районных конкурсов по ДПИ Победитель школьных олимпиад, |
Масиёнок ВладимирСергеевич, вальщик леса ЖКХ г.Верхнедвинск; Масиёнок ЛюдмилаВладимировна, почтальён п/оУзмёны. |
2. |
Томашевич Вячеслав Викторович |
5 |
20.02.2002 |
Победитель районных конкурсов по ДПИ |
Томашевич Ольга Иванвна, почтальён д. Узмёны; Томашевич Виктор Владимирович кочегар УО «Узмёнская ГОСШ-сад» |
3. |
Томашевич Вера Викторовна |
7 |
09.06.1998 |
Победитель районных конкурсов по ДПИ, 2 место в республиканском конкурсе «Буслік” |
Томашевич Ольга Ивановна, почтальён д. Узмёны; Томашевич Виктор Владимирович УО «Узмёнская ГОСШ-сад». |
4. |
Репницына Светлана Ивановна |
7 |
05.10.1998 |
1 место в республиканском конкурсе «Буслік”, победитель районного конкурса “Міёрскія зоркі”. |
Лазур Ольга Николаевна, отпуск по уходу за ребёнком; Лазур Виталий Иванович, ИП. |
5. |
Масиёнок Сергей Викторович |
6 |
29.07.2000 |
Победитель районных конкурсов по ДПИ |
Масиёнок Инна Витальевна, «Узмёнская ГОСШ-сад», помощник воспитателя; Масиёнок Виктор Сергеевич, лесник, г. Верхнедвинск |
6. |
Хмельник Анатолий Геннадьевич |
6 |
13.01.2000 |
Победитель районных конкурсов по ДПИ
|
Хмельник Инна Аркадьевна, уборщик служебных помещений СПК “Узмёнский”; Хмельник Геннадий Геннадьевич, лесник Узмёнского лесничества. |
7. |
Голыня Евгения Васильевна |
5 |
22.03.2001 |
Победитель районных конкурсов по ДПИ |
Голыня Татьяна Захаровна, главный зоотехник СПК “Узмёнский”; Голыня Василий Константинович, ООО”Кинс” |
8. |
Аухарёнок Тамара Васильевна |
5 |
29.07.2001 |
Победитель районных конкурсов по ДПИ |
Аухарёнок Василий Андреевич, животновод СПК “Узмёнский”; Аухарёнок Любовь Павловна, животновод СПК “Узмёнский”.
|
9. |
Степулёнок Вадим Сергеевич |
9 |
22.04.1997 |
Победитель школьных олимпиад, 2 место в республиканском конкурсе «Буслік”; победитель школьных и районных спортивных соревнований |
Степулёнок Сергей Александрович, УО «Узмёнская ГОСШ-сад», учитель Степулёнок Тамара Константиновна, д. Узмёны, библиотекарь |
10. |
Матюк Сергей Васильевич |
9 |
01.10.1997 |
Победитель школьных олимпиад, 3 место в республиканском конкурсе «Буслік” |
Матюк Василий Евстафьевич, животновод СПК “Узмёнский”; Матюк Наталья Николаевна, отпуск по уходу за ребёнком. |
Родителям
Телефон: 8-02152-3-32-90
Электронная почта: uzm_mior@vitebsk.by